На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Правительство приняло решение о создании ТОР в Краснокаменске

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) "Краснокаменск" в Забайкальском крае.

Город Краснокаменск, в котором создается ТОР, включен в перечень монопрофильных муниципальных образований (моногородов). Градообразующим предприятием является ПАО "Приаргунское производственное горно-химическое объединение". ТОР будет содействовать развитию города за счет притока инвестиций и создания новых рабочих мест, не связанных с деятельностью этого предприятия.

Подписанным документом определены границы ТОР, минимальные объемы капитальных вложений резидентов и минимальное количество новых постоянных рабочих мест.

Объем капитальных вложений резидента в инвестиционный проект не может быть меньше пяти миллионов рублей. К работе должно быть не менее 20 сотрудников. Условия позволят воспользоваться преимуществами ТОР предпринимателям.

Перечень видов экономической деятельности, которые допускаются при реализации …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх