На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы регионы России, где чаще покупают новые автомобили

Москва, Московская область и Санкт-Петербург - эти три региона закономерно возглавили рейтинг субъектов Федерации, жители которых чаще регистрировали новые автомобили в органах ГИБДД за период с января по июль 2017 года. Их совокупная доля составила около 30% от общего объема продаж по стране. Таковы данные исследования, проведенного агентством "Автостат".

В топ-10 также вошли Татарстан, Башкортостан, Краснодарский край, Самарская, Свердловская, Ростовская и Челябинская области. Во всех этих регионах зафиксирован рост продаж по сравнению с аналогичным отрезком 2016-го, причем в Челябинской и Свердловской областях он превысил 27%, в Татарстане - 24%. Среди регионов из топ-30 рекордную динамику показали продажи машин в Кемеровской области - 30,1%.

Как сообщили в "Автостате", падение рынка наблюдалось лишь в девяти регионах: в Алтайском и Камчатском краях, Чукотском и Ненецком АО, Магаданской области, а также в Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестане и Чечне. Последние две республики …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх