На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Американские и российские молодые врачи поедут на перекрестную стажировку

Джавад Парвизи - настоящая звезда мировой ортопедической хирургии. Его исследования в области развития инфекций, возникающих при эндопротезировании, стали основой одного из самых молодых научных направлений. Несмотря на отдаленность от России, как географическую, так и политическую, Джавад любит приезжать в нашу страну.

- Моя профессия не политика, а медицина, поэтому я снисходительно отношусь к различного рода попыткам повлиять на мое отношение и восприятие других стран. Россия - великая страна, и, что особенно важно, здесь работают высококлассные специалисты, которым могу быть полезен я и которые могут помочь мне, как профессионалу, стать еще лучше, - говорит Джавад.

Профессор является одним из организаторов международной конференции по профилактике и лечению инфекции опорно-двигательного аппарата. В конце июля 2018 года в США прошло второе глобальное совещание по данной тематике. Как рассказал "РГ" главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования города …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх