На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Черные риелторы" освоили схему заработка на перепродаже комнат

Домохозяйке Светлане Максимовой 43 года, она мать двоих разнополых детей - 13 лет девочке и 7 мальчику. Муж - полковник российской армии, причем служит в центральном аппарате военного ведомства. В начале 2000-х Светлана и ее муж служили в Чечне, он - военным корреспондентом, она - фотографом. Там и познакомились. По возвращению в Москву им дали служебное жилье в старом доме, но в самом центре Москвы. Военное ведомство выделило им 2 комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире. Впоследствии семья Максимовых оформила эти комнаты в собственность, разделив право на троих - мужа, жену и их дочь. Каждому досталось по 1/3 в обеих комнатах.

Третья комната принадлежала пожилому профессору одного из столичных университетов Владимиру Барсукову. Но он никогда там не жил. Какое-то время проживал его племянник, потом комната пустовала. Максимовы понимали, что когда-нибудь он продаст свою комнату, поэтому копили деньги. В центре Москвы рыночная стоимость подобной комнаты составляет около 4 млн. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх