На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев: Систематизация правового поля позволит уйти от контроля бизнеса

Юристы со всего мира вновь собрались в городе на Неве, чтобы на площадке Петербургского международного юридического форума обсудить тонкости развития современного права. В этом году основными темами встречи стали регулирование современных технологий и их влияние на развитие профессии, антимонопольное регулирование, финансовая и инвестиционная политика, российско-азиатское сотрудничество, регулирование рынка культурных ценностей. Свой взгляд на правовые нюансы, по традиции, озвучил премьер-министр Дмитрий Медведев, принявший участие в пленарном заседании "Право в глобальном контексте".

Он предложил коллегам - глава правительства по образованию юрист - задуматься, где сегодня находится место их профессии в новой мировой системе координат. "С одной стороны, мы обязаны обеспечивать верховенство права, проводить в жизнь основные правовые принципы, поддерживать доверие к закону в обществе, стабильность правовых отношений в экономике", - считает премьер. С другой, мир вокруг не статичный: …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх