На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Железняк в интервью "РГ" рассказал об индексации пенсий

За время работы в Госдуме зампредседателя парламента, замсекретаря Генсовета партии "Единая Россия", замруководителя фракции "ЕР" в Госдуме и координатор партийной социальной платформы Сергей Железняк стал автором и соавтором большого числа важных законов, касающихся решения острых социальных вопросов. Какие, на его взгляд, самые важные и что еще только в планах политика?

Сергей Владимирович, что вы считаете главным итогом работы Госдумы 6-го созыва? Какие из принятых законов наиболее значимы для общества?

Сергей Железняк: Мы с коллегами по фракции "Единая Россия" разрабатывали и поддерживали в первую очередь инициативы, направленные на повышение качества жизни россиян, сохранение их социальной защищенности, обеспечение общественной безопасности. В числе приоритетов также стояли защита национальных интересов и расширение взаимоуважительного международного сотрудничества, развитие стратегически важных отраслей отечественной экономики, повышение нашей конкурентоспособности и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх