На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Извлечены "черные ящики" военного Ил-18, аварийно севшего в Якутии

Специалисты Минобороны РФ демонтировали и извлекли бортовые самописцы военного самолета Ил-18, который совершил сегодня аварийную посадку в Якутии.

Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны России, "черные ящики" доставят в специализированную лабораторию для обследования.

Напомним, борт Центрального военного округа выполнял плановый полет с аэродрома Канск. В 04:45 по столичному времени он совершил аварийную посадку в Булунском районе Якутии, в 30 километрах от аэродрома Тикси.

На борту, по данным военного ведомства, находились 32 пассажира и семь членов экипажа. С места происшествия бортами авиакомпании "Полярные авиалинии" в поселок Тикси доставлены пострадавшие. По предварительной информации МЧС, 13 из них в тяжелом и три - в крайне тяжелом состоянии.

"Корпус самолета деформирован, поэтому работы по поиску остальных пассажиров продолжаются, применяется специальная техника, в частности - гидравлические ножницы. Операцию усложняет погода в районе крушения - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх