На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ожидание нормализации диалога РФ и США поддержит рост рубля

- Пятница пройдет под эгидой фиксации прибыли и переосмысления событий текущей недели. Переосмыслить есть что: эскалация в начале недели конфликта в Сирии и ожидаемый кризис в российско-американских отношениях, и переговоры с госсекретарем США в Москве с позитивными комментариями Трампа, ожидающего нормального диалога с Россией, в конце.

На наш взгляд, динамика рублевых пар за последние семь торговых дней показала зыбкость позиций покупателей рубля и неуверенность в дальнейшем укреплении российской валюты. Добавляет негатива комментарий Минэкономразвития, заявившего вчера, что целевым уровнем является 62-63 рубля за доллар США. Безусловно, цель этого комментария - вербальная интервенция, то есть попытка оказать давление на рубль.

В конце недели мы ждем коррекции на рынке нефти. Североморская brent опустится к 54 долларам за баррель, на этом фоне пара доллар/рубль вернется к 56,50. Тем не менее, уже в начале следующей недели очень высока вероятность, что рубль начнет торги к евро и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх