На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как изменилась Москва при Сергее Собянине

А значит, еще пять лет на воплощение идей по обновлению Москвы ему гарантированы. Да и на все другое сил хватит, подсказывает генетика: дед мэра со стороны отца прожил больше 100 лет. Но оглянуться на уже сделанное все-таки не мешает. Говорят, для мэра у Собянина идеальная биография - малый город - средний областной центр и, наконец, мегаполис.

Предисловие к Москве: Когалым, Тюмень

Напомню, на должность главы столицы Собянин пришел с поста руководителя администрации президента России. Но не в кремлевских кабинетах формировался управленческий стиль будущего мэра, а в суровом Приполярье и Сибири. Начал с малого - Когалыма, города нефтяников. В 1984 году 26-летний Собянин стал здесь зампредом исполкома Когалымского сельсовета. 5 тысяч жителей и втрое больше вахтовиков, сельсовет - в деревянном бараке. Когда в 1993 году он уходил уже с поста мэра, в Когалыме жили 48 тысяч человек. В 5-9-этажных домах с хорошими дорогами, тротуарами и газонами. А еще появились 10 школ, 21 детсад, 2 больницы, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх