На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

12 июля открывается фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске"

80 тысяч проданных по всему миру билетов, 41 страна-участница, 390 аккредитованных журналистов и свыше сотни мероприятий - такими цифрами не каждый фестиваль может похвастаться. "Славянский базар" - может!

Среди тех, кто зажжет фестивальный огонь вечернего концерта-открытия, - любимые и дорогие сердцу артисты: Ирина Аллегрова, Николай Басков, актер Олег Меньшиков, арт-группа "Хор Турецкого", Инна Афанасьева, Анатолий Ярмоленко и его "Сябры", знойная уругвайка Наталия Орейро и любимица миллионов зрителей Роза Рымбаева. В этом году народной артистке Казахстана выпала особая миссия: не только "жюрить" начинающих исполнителей, но и открыть именную звезду у стен Летнего амфитеатра. Собственная плита на Аллее звезд - приятное дополнение к специальной награде Президента Беларуси "Через искусство - к миру и взаимопониманию", которую артистке вручат во время красочной вечерней церемонии.

Детство в вокале

Этим вечером станет известно имя победителя мини-"Базарчика" - так здесь с любовью называют …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх