На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На учениях "Запад-2017" силами ПВО обнаружено 50 воздушных целей

Российские военнослужащие были подняты по тревоге. Расчеты ракетных комплексов С-400 "Триумф" под прикрытием зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С" выдвинулись на позиции вероятного удара, где привели технику в режим повышенной боевой готовности. После получения данных от радиотехнической разведки боевые расчеты комплексов С-400 "Триумф" и "Панцирь-С" электронными пусками зенитных ракет уничтожили воздушные цели.

"Всего в рамках выполнения задач по прикрытию позиционных районов и отражению воздушного нападения условного противника было обнаружено более 50 целей во всем диапазоне высот и скоростей в сложной помеховой обстановке", - уточнили в пресс-службе военного ведомства.

Напомним, что всего в рамках совместного стратегического учения вооруженных сил Белоруссии и России "Запад-2017" будут задействованы около 600 единиц военных техники, в том числе 40 самолетов и вертолетов. В маневрах участвуют около 12 тысяч военнослужащих двух государств.

По легенде военных маневров, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх