На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК: Версия взрыва на борту Ту-154 под Сочи полностью исключена

К расследованию причин крушения Ту-154 под Сочи, которое произошло 25 декабря 2016 года, привлечены лучшие следователи Следственного комитета РФ. Об этом говорится в сообщении, помещенном в понедельник на официальном сайте ведомства. При этом в СК заявили, что "все полученные объективные данные позволяют полностью исключить версию взрыва на борту воздушного судна".

Сегодня исполняется год с момента катастрофы над Черным морем: ранним утром 25 декабря 2016 года здесь вскоре после взлета из аэропорта города Сочи упал направлявшийся в Сирию военно-транспортный самолет Минобороны РФ Ту-154. На его борту находились 92 человека - все они погибли.

По словам официального представителя СК РФ Светланы Петренко, следствие по уголовному делу, возбужденному по факту авиакатастрофы Ту-154, продолжается в установленном российским законодательством порядке. Потерпевшими по уголовному делу признаны 156 человек.

При этом к настоящему времени проводится работа более чем со 100 свидетелями, в том числе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх