На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новейший смартфон LG G6 пришел в Россию, раскрыта цена

Компания LG Electronics объявила о начале приема предварительных заказов на флагманский смартфон LG G6 от российских покупателей. Рекомендованная розничная стоимость новинки составит 51990 рублей, сообщается на официальном сайте производителя.

Анонс LG G6 состоялся в конце февраля на выставке MWC в Барселоне. Смартфон оснащен необычным экраном с соотношением сторон 18:9 и диагональю 5,7 дюйма, занимающим 90 процентов фронтальной панели.

В качестве центрального процессора используется чип Qualcomm Snapdragon 821 (уже не самый топовый на сегодняшний день), объем оперативной памяти составляет четыре гигабайта, постоянной - 32 или 64 гигабайта.

Разрешение снимков, которые делает двойная основная камера (она может создавать обычные и "широкоугольные" фото), составляет 13 мегапикселей. Фронтальная камера имеет разрешение пять мегапикселей.

LG G6 работает под управлением операционной системы Androd 7.0 Nougat, имеет беспроводную зарядку и защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх