На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд продлил арест Надежде Савченко на два месяца

Шевченковский районный суд Киева продлил на два месяца срок содержания под стражей депутата Верховной Рады Надежды Савченко, который истекал в пятницу, сообщает "Интерфакс-Украина".

Рассмотрение этого вопроса растянулось на четыре дня. Суд назначил Савченко государственного защитника, однако затем на слушания прибыл также частный адвокат.

После рассмотрения ряда ходатайств об отводах и заслушав позиции сторон, судья вынес решение о продлении срока ареста Савченко. Оглашение решения сопровождалось бурными протестами.

Савченко выразила возмущение в связи с решением суда. По ее словам, суд не позволил адвокатам надлежащим образом осуществлять защиту. "Я оглашаю бессрочную голодовку. Я такого беспредела не видела даже в российском суде", - протестовала депутат.

После вынесения решения Савченко заявила, что не хочет покидать здание суда, пока не получит текст решения, а также вызвала полицию, чтобы заявить о совершении преступления. Она также отказалась от любых осмотров медицинскими …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх