На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Экс-главу штаба Трампа могут выпустить под залог

Напомним, что против них было выдвинуто обвинение по 12 пунктам в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера, который продолжает искать "русский след" в кампании победившего на выборах президента США Дональда Трампа. Смягчить условия выхода под залог судья отказалась. По информации следствия, необходимая сумма может быть оформлена уже к середине недели. Так, Манафорт согласился заплатить 10 миллионов долларов в том случае, если он не явится на судебное заседание, а Гейтс готов выплатить пять миллионов. "Это ничего не значит, доверия к их заявлениям нет", - сообщила судья Эми Берман Джексон.

В настоящее время этот вопрос активно согласовывают стороны обвинения и защиты. Если суд получит необходимые гарантии, режим содержания под домашним арестом Манафорта и Гейтса может быть ослаблен. Однако за ними продолжат следить через систему GPS, обвиняемые не смогут перемещаться в сторону аэропортов, кроме того, для них будет введен комендантский час. Хотя адвокаты Гейтса ранее просили …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх