На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Imagine Dragons собрали аншлаг в Москве на презентации альбома Evolve

Конечно, Дэн Рейнолдс лукавил: зал бы забит под завязку. И прав он был, что не взял с собой в этот тур, по крайней мере, в Россию - бэк-вокалисток. Ведь девушки в "Олимпийском" (кажется, в зрительном зале, и уж точно в танцевальном партере их было большинство?!), так слаженно и точно, не сбиваясь в нотах и словах, подпевали группе, что, кажется, всех их тоже можно было выпускать на сцену.

Дэн Рейнольдс довольно улыбался и большую часть концерта провел совсем рядом со зрителями - по просьбам Imagine Dragones к сцене пристроили "язык", уходящий в танцевальный партер. И за два часа концерта солист набегал от задника сцены, возле которого восседал барабанщик Дэниэль Платцман до самого ближнего островка общения со зрителями  не меньше полутора километров...

Знал бы он, через что пришлось пройти зрителям - радовался бы им еще больше?! Ведь, чтобы пройти досмотр и попасть внутрь, всем пришлось отстоять очередь почти в 700-800 метров. И хорошо еще, что небо хмурилось, но так и не разразилось …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх