На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Запись речевого самописца Ан-148 подтвердила данные регистратора

Расшифровка записи речевого самописца самолета Ан-148, разбившегося 11 февраля в Подмосковье, подтвердила информацию параметрического регистратора полетных данных. Об этом сообщили в Межгосударственном авиационном комитете (МАК). Все собранные сведения переданы следователям.

В Следственном комитете РФ не стали раскрывать содержание записей "черного ящика", сославшись на тайну следствия. Между тем, ранее сообщалось, что пилоты вскоре после взлета обратили внимание на отличающиеся показания скорости. Они до последнего момента пытались решить эту проблему.

Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" разбился в Раменском районе Московской области спустя несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово. Погибли 65 пассажиров, в том числе трое детей, а также шесть членов экипажа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх