На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин провел серию встреч с почетными гостями ЧМ-2018

Сначала Владимир Путин поздравил президента Парагвая Марио Абдо Бенитеса с избранием на пост главы государства. "Хорошо известно, что наши соотечественники внесли значимый, заметный вклад в развитие вашей страны, - заметил он и поблагодарил за то, что Парагвай принимал Патриарха Кирилла: - Это подчеркивает определенную духовную связь". Путин предложил поговорить о вариантах развития двусторонних отношений. "Надеюсь, что время, проведенное в России, тоже создаст у вас нужные, правильные эмоции, хорошее настроение", - сказал он.

"Сегодняшний день - это поистине знаменательное событие для нашего народа, потому что сегодня впервые президент Парагвая протягивает руку президенту России", - сказал Бенитес. Он передал Путину ордена русских офицеров, участвовавших в Чакской войне между Парагваем и Боливией в 1932-1935 годах, а также семикилограммовую статую из пуль. "Это действительно очень знаковая вещь, которая говорит о нашей близости. И память о таких людях должна быть, безусловно, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх