На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Официальный курс доллара превысил 58 рублей

Курс евро вырос на 15 копеек - до 61,54 рубля, курс доллара поднялся на 41 копейку - до 58,37 рубля. Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на четверг, увеличилась по сравнению с показателем на среду на 29 копеек - до 59,80 рубля.

Инвесторы продолжат переваривать выступление Дональда Трампа в Конгрессе, на котором никаких новых подробностей по реформам озвучено не было. Тем не менее, участникам рынка хватило очередных намеков на налоговые послабления и инфраструктурные расходы, отмечает Михаил Мащенко, аналитик eToro.

Благодаря небольшому укреплению американской валюты по всем фронтам, рубль начал торги снижением к доллару около отметки 58,46, и укреплением к евро, чему также способствовал позитив на сырьевом рынке.

Основным событием в среду будет публикация данных по запасам сырой нефти в США. В том случае, если ожидания участников рынка оправдаются, и запасы сырья в хранилищах вырастут, то мы можем стать свидетелями снижения как …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх