На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал о будущем транзита газа через Украину

К журналистам лидеры вышли после встречи в узком составе. Как и позже расширенный формат, она прошла без лишних глаз, не под камеры. "Важно, что несмотря на непростую внешнеполитическую конъюнктуру и расхождения во взглядах на ряд мировых проблем, мы считаем полезными регулярные контакты", - заметил Владимир Путин.

"У нас твердая трансатлантическая дружба", - заверила Ангела Меркель. "Если мы хотим решать проблемы, то нужно общаться друг с другом", - сказала она.

"От нашего сотрудничества зависят сотни тысяч рабочих мест, как в России, так и в Германии", - подчеркнул Путин. "Даже в самые сложные времена мы никогда не теряли контактов друг с другом", - сказал он. "Решать застарелые проблемы невозможно без диалога, это очевидно для всех", - уверен он. Отвечая на вопрос немецкого журналиста о законопроекте о выполнении антироссийских санкций, глава государства заметил, что он должен быть сбалансированным, но добавил, что в Европе такой закон есть, и почему бы России не поступить так же. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх