На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что нового в iOS 11 - самые приятные моменты

Компания Apple вечером 19 сентября начала "раздавать" новую версию операционной системы iOS 11. Ее называют "крупнейшим программным релизом в истории iPad", однако изменения увидят и владельцы iPhone. Вот самые важные и полезные нововведения, которые появились в iOS 11.

Антон Благовещенский/РГ

1. Обновленный пункт управления (вызывается свайпом вверх от нижней части экрана). Его теперь можно настраивать, добавляя нужные пункты и удаляя ненужные. По умолчанию там расположено управление беспроводными интерфейсами, музыкой, громкостью и яркостью, кнопка включения/выключения поворота экрана, а также быстрое включение фонарика, секундомера калькулятора и камеры.

На iPad вместе с пунктом управления отображается список недавно запущенных приложений. Их можно выгружать из памяти смахиванием наверх.

2. Редактирование скриншотов. Сразу после создания скриншота (одновременное нажатие кнопок выключения и "домой") в левом нижнем углу экрана появится его миниатюра. Тапнув на нее, вы получите доступ к инструментам …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх