На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная США завоевала "бронзу" ЧМ-2018

Трудно сказать, чей вылет из полуфинала получился более обидным. Американцы в пух и прах были разбиты шведами (0:6). Канадцы проиграли с разницей всего в одну шайбу, но явному аутсайдеру своей пары, Швейцарии - 2:3. Ясно одно: мотивация завершить турнир на мажорной ноте была у обеих команд. Тем более, североамериканское соперничество всегда носило характер принципиального. К слову. Канада и США уже встречались в рамках ЧМ-2018 на групповом этапе. И тогда "кленовые листья" вырвали победу в овертайме - 5:4.

Первый период матча за "бронзу" не дал оснований полагать, что голевой фейерверк повторится. Играть сразу на полную катушку оказалось нелегко для обеих команд. Чуть активней 20-минутку провели "звездно-полосатые", перебросавшие Канаду почти в два раза (11-6). Но что касается реальных угроз, у команд их было примерно поровну. Безупречно сработали вратари: американец Кит Кинкейд и канадец Куртис Макилени, сменивший в "рамке" игравшего до того Дарси Кюмпера.

После перерыва Соединенные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх