На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин подарил Патриарху картину

В подарок Патриарх получил картину "Успенский собор Кремля", которую написал художник Владимир Лаповок в 2007 году.

"Хочу вас сердечно поздравить с днем рождения, поблагодарить вас за ваше служение и пожелать, пожелать всего самого-самого доброго, здоровья", - сказал Владимир Путин. "Поменьше работать", - добавил он.

Предстоятель РПЦ поблагодарил президента за поддержку сотрудничества государства и церкви. "Все соработничество направлено на простую одну цель - чтобы людям было лучше, чтобы люди жили хорошо - и духовно, и материально, чтобы процветала наша страна, и чтобы счастье было в каждой семье. Я благодарю вас за то, что сегодня это соработничество набирает силу, и думаю, что многие его положительно оценивают. Так что сердечно вас благодарю", - сказал он.

"Замечательная картина, Успенский собор. Очень хорошая картина, приятная, написана хорошо. Спасибо вам большое!" - поблагодарил Патриарх.

"Вам большое спасибо! - ответил Путин. - Спасибо за все, что вы делаете для страны, для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх