На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Штрафы в системе "Платон" могут повысить в этом году

Всего с начала работы системы "Платон" в государственный бюджет поступило более 33,2 миллиарда рублей. Это плата в счет возмещения вреда, который наносят дорогам большегрузы. На собранные средства в том числе идет и ремонт дорог.

Сами водители фур теперь могут предлагать где именно провести ремонт дороги через сайте www.dorogi-onf.ru/truckers/. Уже более четырех тысяч дальнобойщиков отправили свои предложения. Все заявки на восстановление дорог были приняты Росавтодором, уверили в Минтрансе.

По заявкам пользователей отремонтируют более 700 километров трасс ( на трассах Р-504 "Колыма" ( Магаданской области и Якутии), М-5 "Урал" в Рязанской области, М-10 "Россия" в Новгородской области, А-146 в Краснодарском крае, Р-243 Киров - Шарья -Пермь, Р-258 в Забайкальском крае, Р-297 "Амур" и трассе А-360 "Лена" на Дальнем Востоке, А-181 "Скандинавия" (от Выборга до Светогорска) в Ленинградской области и на подъездных дорогах к Ижевску и Перми).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх