На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Вечер насилия": В Чикаго за сутки убили шесть человек

Все началось ночью в субботу: первые выстрелы раздались у дома, где проходили поминки по погибшему подростку. Как сообщила полиция, неизвестные на машине подъехали к крыльцу, где собралось несколько человек, и открыли по ним огонь. Вторая волна насилия ударила по западному Чикаго: там, начиная с полуночи воскресенья и до шести часов утра, в результате стрельбы в разных кварталах были ранены 47 человек, среди которых большинство составили именно подростки и дети.

В воскресенье во время пресс-конференции глава местной патрульной полиции Фред Уоллер возложил ответственность за совершенные преступления на членов местных преступных группировок, которые, по его словам, воспользовались большими скоплениями людей для осуществления своих планов "мести".

от только кому мстят преступники, осталось неясно. Уоллер отметил, что пусть стрельба и казалась беспорядочной, полиция склоняется к мнению, что злоумышленники все же целились. На первый взгляд, "кровавый уикенд" в Чикаго может показаться …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх