На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Посол США в РФ озвучил дату презентации новых антироссийских санкций

О том, что США в конце января - начале февраля продолжат "наказывать" Россию новой порцией санкций, политики и эксперты рассуждают достаточно давно. При этом аналитики ломают голову над последствиями нового витка санкционнной российско-американской войны.

Одни уверяют, что переживать россиянам, по большому счету, нет смысла. Президент США Дональд Трамп, считают они, якобы постарается свести на нет влияние русофобов на американскую внешнюю политику, понимая, что когда-то надо будет приступать к налаживанию диалога с Москвой.

Другие все активнее бьют в колокола. Кто прав? Очевидно, ни те, ни другие не знают, что в действительности будет прописано в новом санкционном документе. Многое, без сомнения, знает американский посол в Москве г-н Хантсман. Но пока он отважился назвать лишь конкретную дату.

"Сейчас у нас есть дата 29 января. Люди очень активно работают над этой частью закона (закона "О противодействии противникам Америки посредством санкций", CAATSA)", - цитирует американского …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх