На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров рассказал, что именно "по секрету" ему поведал Трамп

"Серьезные люди не могли выступить с подобными заявлениями", - заметил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью NBC News. Речь шла о "секретах", которые, по данным американских СМИ, якобы выдал российскому министру президент США Дональд Трамп во время их личной встречи в Белом доме в мае этого года. При этом Лавров не стал скрывать, что именно американский лидер рассказал своему собеседнику.

"К слову, вы сказали, что Трамп рассказал мне какие-то секреты, когда я встречался с ним. Но его обвинили в том, что он рассказал мне секрет о чем-то, что было выявлено спецслужбами и что касалось способности террористов манипулировать смартфонами, ноутбуками, что касалось размещения взрывчатых веществ в этих устройствах, - заметил министр. - Он лишь упомянул, что террористы стали более изобретательными и креативными. Но это заявление было придано огласке или ФБР, или ЦРУ примерно за месяц до того, как я побывал в Овальном кабинете. Но это не только было объявлено, это было причиной, по которой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх