На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Экономисты не исключили доллар за 56 рублей в ближайшее время

- Российский рубль сохраняет все шансы в ближайшей перспективе достигнуть ценовых районов 56 рублей за доллар. Разумеется, есть корреляционные взаимосвязи с нефтью, и они будут по-прежнему сказываться.

Силу рубля сегодня поддерживают два фундаментальных фактора. Это вышедшие данные по ВВП России, который прибавил 2,5 процента. И уровень инфляции - 3,3 процента, что является историческим рекордом за всю историю современной России при том, что цены на "черное золото" далеки от своих пиковых значений.

С технической стороны текущую краткосрочную тенденцию будет определять диапазон 57,5-58,5 рубля за доллар.

Что же касается единой европейской валюты, то скорое разрешение испанско-каталонского конфликта может оказать поддержку евро и возобновить растущий тренд, начатый к доллару США от 1,05 и выше ключевой цены 1,145. В случае возобновления укрепления евро против доллара курс можно ожидать в ближайшие дни в текущих ценовых районах 68-69 рублей.

Также хорошим подспорьем для определения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх