На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стартуют продажи нового флагмана в бюджетном сегменте от Jinga

Joy PRO можно назвать флагманом китайского бренда - это широкоформатный 5,5-дюйовый HD экран с пропорциями 18:9, двойная основная камера (8 Мп + 0,3 Мп) и селфи-камера на 8 Мп.

Построен смартфон на базе четырехядерного процессора MTK 6737, 2 Гб оперативка, а на борту 16 Гб встроенной памяти, которую есть возможность расширить до 64 Гб с помощью карт памяти (для этого есть отдельный слот). Аккумулятор у Joy PRO на 3000 мАч.

Интересно, что работает смартфон ан "чистой" OS Android 7.0 без дополнительных оболочек.

Из приятных мелочей - встроенный модуль NFC и поддержка бесконтактных платежей Google Pay. Также имеется сканер отпечатка пальца для более надежной защиты данных пользователя.

Стоимость новинки от Jinga - 6990 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх