На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия ответит на решение Польши о сносе памятников Красной армии

В ходе пленарного заседания Совфеда сенатор Антон Беляков предложил запретить въезд на территорию России польским политикам, причастным к принятию поправок в закон о декоммунизации, оскорбляющих память погибших воинов Красной Армии.

Спикер СФ Валентина Матвиенко напомнила, что МИД РФ выступил с резким осуждением действий польских властей и "сказал, что такие действия польского парламента не останутся без ответа". Она поручила комитету по международным делам запросить МИД РФ о готовящихся там ответных мерах. "Конечно, мы должны отреагировать и не просто нашими заявлениями, нашим возмущением, но нужны и соответствующие меры", - заявила она.

"Мы это сделаем сегодня же и на следующем пленарном заседании доложим о развитии ситуации", - ответил глава комитета Константин Косачев. Следующее заседание Совфеда состоится 25 июля.

Ранее стало известно, что президент Польши Анджей Дуда подписал поправки в закон о запрете пропаганды коммунизма или иного тоталитарного строя в названиях зданий, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх