На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин почтил память отдавших жизни за Победу

Глава государства почтил память тех, кто отдал свои жизни за великую Победу. День памяти и скорби 22 июня - официальная памятная дата начала Великой Отечественной войны. Несмотря на ливень, Владимир Путин отказался от зонта и стоял с непокрытой головой.

В церемонии также приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, руководство кремлевской администрации, члены правительства, парламентарии и, конечно же, ветераны.

Солдаты роты Почетного караула установили венок из еловых ветвей и красных гвоздик, с лентой в цветах российского флага. Золотом шла надпись: "Неизвестному солдату от президента Российской Федерации".

Владимир Путин расправил ленты и склонил голову в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх