На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Найдено тело седьмого погибшего на челябинском озере

Тело последнего утонувшего в минувшее воскресенье на челябинском озере  сегодня подняли на поверхность.

- В 09.15 по местному времени поисково-спасательные работы в Чесменском районе завершаются. Найден седьмой погибший, который до сегодняшнего утра считался пропавшим без вести, - сообщили в пресс-службе МЧС Южного Урала.

Напомним, второго июля семьи с детьми отдыхали у водоема - отмечали выпускной одной из девочек. Взрослые решили покатать ребятню на лодке "Казанке", которая была привязана на берегу. На борт зашли девять человек. Когда лодка опрокинулась, на выручку тонущим родственникам бросились двое оставшихся на суше мужчин. К сожалению, они не смогли помочь близким и сами погибли. Четверым пассажирам судна удалось добраться до берега.

Вечером второго июля из озера подняли тела двух мужчин, 10-летней девочки и двухлетнего мальчика. Позднее нашли тела мальчиков 8 и 15 лет. Четверо детей смогли спастись после опрокидывания лодки.

Как говорят в МЧС, озеро на котором случилась

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх