На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин увеличил ежемесячное пособие на ребенка на 33 процента

Хороший подарок к Международному дню защиты детей получили в столице малообеспеченные семьи. Сегодня на очередном заседании президиума правительства Москвы принято решение увеличить ежемесячное пособие на ребенка на 500 рублей, или на 33 процента.

Руководитель департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Петросян напомнил, что в столице в настоящее время проживают около 2 млн несовершеннолетних детей, 266 тысяч из которых - в 168 тысячах малообеспеченных семьях. "Поддержка таких семей была и остается приоритетом для правительства Москвы, - сказал он. - Поэтому мы регулярно повышаем им выплаты на детей".

Вот и сейчас, в канун Международного дня защиты детей, город решил выделить на повышение пособий 1,1 млрд руб. Это позволит, в частности, увеличить базовое пособие на ребенка из полной семьи в возрасте от 1,5 и свыше 3 лет, составляющее сейчас 1,5 тыс рублей, поднять его до 2 тыс. рублей в месяц. А максимальный размер пособия (выплачивается одиноким матерям на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх