На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел трейлер "Фантастических тварей" - с Деппом и прочими монстрами

Студия Warner Bros. Pictures показала финальный и очень крутой - глаз не оторвать - трейлер второй части спин-оффа мира Гарри Поттера, ленты "Преступления Грин-де-Вальда".

Ролик доступен на YouTube-канале студии: 2,5 минуты чистой магии кино, аккуратных, уместных спецэффектов и отличных актеров.

В картине Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald Ньюту Саламандеру (Эдди Редмейн) предстоит схватиться с недобрым титульным волшебником (Джонни Депп), который сбежал из казематов и теперь уплотняет вкруг себя приспешников - с целью попыток мрачного господства.

Поставил фильм режиссер большинства "Поттер"-фильмов и первой части "Тварей" Дэвид Йейтс. Джоан Роулинг, автор литературного первоисточника - сценарист и сопродюсер.

Российская премьера - 15 ноября.

Предыдущий трейлер смотрите здесь.

Первые "Фантастические твари" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) вышли в 2016-м, взяв "Оскар" - художнику-постановщику. И заработав 815 миллионов долларов при бюджете в 180.

К слову, Йейтс, отлично …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх