На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Звезда "Рассказа служанки" сыграет в драме о подпольных абортах

Буйный успех тягучей женской постнуарной антиутопической исповеди "Рассказ служанки" наконец-то раскрыл шлюз для предложений тех самых трагических ролей, к которым американская актриса Элизабет Мосс, лауреат премии "Эмми" в этом году, всегда тяготела.

И вот одно из них привлекло внимание актрисы. Она дала согласие на участие в драме под названием Call Jane, основанной на реальных событиях, сообщает THR.

История развернется в 1960 году в Чикаго и поведает о сети подпольных абортариев, где одни женщины в затрудненных технических условиях пытаются помочь другим женщинам, попавшим в непростую жизненную ситуацию и страшно боящимся осуждения консервативного общества. Среди вторых окажется и героиня Элизабет Мосс, замужняя девушка Джейн со своей незапланированной беременностью. Совсем скоро она ощутит на собственной шкуре все удары морального молотка пуританского общества - особенно, по иронии, со стороны женщин.

За режиссеру отвечает автор "7 дней и ночей с Мэрилин" Саймон Кертис.

В …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх