На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как российские танкисты выиграли финальную гонку Армейских игр

Финал танкового биатлона, прошедший 11 августа на полигоне в Алабино под Москвой, стал просто феерическим. Зрителей приветствовали пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи". Самолеты летали буквально на расстоянии вытянутой руки - в километре или чуть больше от трибун, на которых было какое-то немыслимое столпотворение. Такого количества зрителей финал конкурса "Танковый биатлон" не знал никогда. Вообще все игры во всех странах посетили, как сообщается, около 800 тысяч зрителей.

Все команды - участники конкурса военных поваров приготовили свои лучшие национальные блюда и в урочное время предложили отведать их всем желающим. Естественно, бесплатно. Увы, хватило не всем.

С небольшим опозданием начались гонки танковых экипажей Беларуси, Казахстана, Китая и России. Они прошли с таким эмоциональным накалом, что, пусть не обижаются фанаты футбола, прошедший чемпионат мира отдыхает. Все команды-участники, даже те, кто не вошли в финал, искренне болели не за конкретные страны, а за …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх