На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появился трейлер спин-оффа "Теории Большого взрыва" о Шелдоне

CBS выпустили-таки первый трейлер к спин-оффу про молодого Шелдона Купера, главного героя долгоиграющего ситкома "Теория большого взрыва". И тут же удалили.

История юного гения с проблемными социальными навыками начнется, по сюжету, в 1989 году. Таким образом, повествование начнется с момента, когда 9-летний Шелдон еще жил со своей религиозной семьей, включающей старшего брата и сестру-близнеца, в Техасе, но при этом уже учился в старших классах школы вместе с обычными подростками.

Воплощать период зарождения фобий и неврозов будущей гик-иконы будет 8-летний Иэн Армитедж, известный по полному эмоций и интриг сериалу "Большая маленькая ложь".

Джим Парсонс, сыгравший гениального физика в "Теории большого взрыва", принял участие в проекте в качестве исполнительного продюсера.

Режиссером пилотной серии стал Джон Фавро, известный по работе над "Железным человеком" и "Книгой джунглей". Кроме того, в проекте принимает участие и второй создатель оригинального сериала Билл Прэди.

Премьера …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх