На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин посетил МАКС-2017

В ходе посещения павильонов МАКСа президент не забыл приобрести мороженое, что уже стало традицией. На этот раз он не только сам купил пломбир в стаканчике за 60 рублей, но и угостил сопровождавших его членов правительства и глав предприятий. "На сдачу дайте им", - кивнул Путин в сторону сопровождавшей его делегации, протянув тысячную купюру. "У нас желающих много", - заметил глава Ростеха Сергей Чемезов. Мороженное действительно разобрали быстро, тем более что президент, попробовав пломбир, дал ему отличную рекомендацию. Отказался только вице-премьер Дмитрий Рогозин, пояснив, что боится поправиться.

Подкрепившись таким образом, собравшиеся отправились на авиа-шоу, в котором на этот раз было несколько новых номеров. В частности, многофункциональный легкий истребитель МиГ-35 выполнил зрелищный демонстрационный полет - на данный момент машина проходит госиспытания. Впервые продемонстрировал возможности и учебно-тренировочный самолет Як-152. А истребители ПАК ФА в первый раз показали на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх