На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сериал на выходные: "Траст" - Дэнни Бойл уделывает Ридли Скотта

Истинная причина, конечно, состояла не в заботе о внуках, а в том, что Джон Пол Гетти был мерзким сквалыгой. Но в итоге, после множества неприятных пертурбаций, раскошелиться пришлось. Не на 17 миллионов - Гетти не знал таких ситуаций, где торг неуместен, - и не без выгоды для самого магната. Короче, юный Джон Пол Гетти III все-таки вернулся домой. Не целым и не невредимым, но вернулся.

Ридли Скотт об этой истории снял в прошлом году фильм "Все деньги мира", запомнившийся разве что скандальной заменой Кевина Спейси на Кристофера Пламмера, смехотворно конъюнктурной номинацией на "Оскар" последнего и прилипчивым шлягером The Zombies. А потом вышел сериал Дэнни Бойла "Траст", который всем, включая почтенного сэра, показал, как надо.

Ну вот, казалось бы, что там такого: старый хрыч-миллиардер, трясущийся над своими богатствами, патлатый оболтус и бедные жулики, испытывающие и к оболтусу, и к хрычу, зажавшему для спасения кровиночки какую-то жалкую часть своего громадного состояния, лютую …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх