На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Необычный сотовый оператор заработает в субботу по всей России

В субботу, 15 июля, социальная сеть "ВКонтакте" запустит виртуального оператора сотовой связи под брендом VK Mobile. Начиная с этого дня жители более чем сотни городов России смогут заказать доставку SIM-карт оператора, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы "ВКонтакте".

Оформить заявку можно в официальном сообществе VK Mobile или в одной из полутора тысяч точек продаж в различных регионах России. В течение лета география подключения будет расширяться, обещают в соцсети.

Оператор "ВКонтакте" работает на базе сетей "Мегафона".

VK Mobile предложит своим абонентам безлимитный доступ к сайту "ВКонтакте" (для доступа к остальным сайтам предусмотрен ежемесячный пакет - 2 гигабайта трафика), подписку на музыкальный сервис Boom, бесплатные звонки между клиентами оператора, наборы стикеров, а также 50-процентный кэшбек (возврат средств) на покупку стикеров и подарков в соцсети. Стоимость обслуживания составит 399 рублей в месяц.

В настоящее время активная аудитория "ВКонтакте" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх