На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Европа сделает все возможное, чтобы Юлия Самойлова поехала на конкурс

Первый канал до сих пор не прояснил позицию по трансляции, поскольку в настоящий момент дать ответ на этот вопрос невозможно. До сих пор не ясно - будет ли выступать российская участница  на киевской сцене. По крайней мере,  Европейский вещательный союз (EBU) обнародовал свое решение - он продолжит делать все возможное, чтобы российская певица Юлия Самойлова смогла выступить на конкурсе в Киеве. Именно так ответил на вопрос ТАСС официальный представитель ЕВU Дэвид Гудман.

"Предпочтительное для нас решение состоит в том, чтобы российская артистка выступила в Киеве, и мы продолжаем напряженно работать, чтобы этого достичь", - заявил Гудман и добавил, что "желание EBU состоит в том, чтобы все артисты, участвующие в этом году в конкурсе "Евровидение", могли сделать это в принимающем городе Киеве в соответствии с правилами и традициями этого соревнования".

Он также отметил, что EBU "находится в контакте с украинскими властями, делая все, что в его силах, чтобы это произошло". Вместе с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх