На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

АвтоВАЗ рассекретил новую Lada Granta

На снимках хорошо видны изменения, которые произойдут в дизайне одного из самых успешных автомобилей в истории тольяттинского автогиганта. В передней части машина получила узнаваемый X-дизайн в стиле Lada Vesta и Xray, хромированные "бумеранги", большую решетку радиатора с увеличенным "шильдиком" и новую головную оптику.

Перемены произошли и на корме. Табличка с номерным знаком теперь будет располагаться на крышке багажника, там же появятся четыре хромированные буквы LADA. Дизайнеры слегка изменили бампер и фонари и укоротили "усы" - пожалуй, самый спорный элемент в актуальном облике Granta. Теперь выштамповки на крышке больше соответствуют общей линии в дизайне.

Сбоку же машина останется прежней. Изменятся разве что полоски молдинга на дверях и рисунок колесных дисков. Но Х-образных выштамповок, как и ожидалось, АвтоВАЗ на боковинах не сделал - иначе седан, наверное, можно было путать с Vesta.

"Зарекомендовавшая себя надежность в совокупности с уверенным и современным внешним видом, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх