На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Страховщики разработают приложение для оформления аварий без ГИБДД

С его помощью можно будет не вызывать госавтоинспекцию, даже когда водители не согласны в обстоятельствах ДТП. Разработает это приложение Российский союз автостраховщиков. Об этом сообщил президент союза Игорь Юргенс. 1 августа Центробанк утвердил параметры таких мобильных приложений, благодаря чему, как сам союз, так и страховые компании могут создать усовершенствованные программы, которые помогут автомобилистам в ускорении и упрощении оформления аварий, а также будут максимально удобны в использовании.

Напомним, что сейчас разработанное РСА приложение "ДТП.Европротокол" уже работает. Оно внесено в правила страховой деятельности, и страховщики пользуются данными, предоставленными с помощью него. Чем же новое приложение будет отличаться от старого?

В нем авторизация и регистрация пользователя будет производиться с помощью его учетной записи на Едином портале государственных услуг. Таким образом, обеспечивается исполнение требования закона об ОСАГО об интеграции приложения с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх