На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Аграриям компенсируют финансовые потери из-за повышения цен на топливо

Правительство компенсирует аграриям финансовые потери, вызванные повышением цен на топливо. Премьер-министр Дмитрий Медведев пообещал принять соответствующее решение.

"Такого рода компенсации нужны", - заявил председатель правительства в ходе селекторного совещания по проведению сельскохозяйственных уборочных работ. Он поручил первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову совместно с министерством сельского хозяйства определить окончательную сумму.

В ходе совещания из Краснодарского края, например, сообщили, что местные фермеры уже были вынуждены дополнительно на горюче-смазочные материалы потратить 1,3 миллиарда рублей, а за весь год получится почти 4 миллиарда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх