На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ РФ отозвал лицензию у Южного регионального банка

Банк занимался обслуживанием и кредитованием корпоративных клиентов (преимущественно предприятий торговли), а также проводил операции на межбанковском рынке. Но проверки, проведенные ЦБ РФ, показали, что он неоднократно нарушал требования нормативных актов Банка России в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. В сообщении пресс-службы ЦБ РФ также говорится, что "деятельность ООО "ЮРБ" на протяжении длительного времени характеризовалась существенным спадом деловой активности и оттоком клиентской базы на фоне негативной деловой репутации руководства кредитной организации".

Банк России неоднократно (4 раза в течение последних 12 месяцев) применял в отношении ООО "ЮРБ" меры надзорного воздействия, включая ограничение на привлечение вкладов населения. Но, как говорится в приказе об отзыве лицензии, "руководством и собственниками кредитной организации не были предприняты действенные меры по нормализации ее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх