На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дмитрий Медведев: Показатели РЖД говорят о росте экономики

Текущую деятельность ОАО "РЖД" глава правительства обсудил в ходе рабочей встречи с президентом компании Олегом Белозеровым. За первое полугодие железные дороги увеличили прибыльность почти на 19 процентов по международным стандартам финансовой отчетности. "Прежде всего сокращение издержек в 2017 году будет достигнуто на более 50 миллиардов рублей", - сообщил Белозеров. Около 9 миллиардов получено от повышения эффективности работы за счет оптимизации закупочной деятельности и совершенствования технологий перевозочного процесса.

За восемь месяцев зафиксирован рост грузооборота на 3 процента к 2016 году, более чем на 7 процентов увеличился тарифный грузооборот, растет экспортная погрузка в направлении российских портов. "При этом все показатели по надежности, скорости, доставке растут, а производительность труда выросла на 9,7 процентов. Это очень хороший показатель, который оказывает влияние на все остальные показатели", - подчеркнул глава РЖД.

Выделил Олег Белозеров и такой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх