На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Пекине открылся международный автосалон

Традиционно пекинский автосалон славится именно новинками китайского автопрома. Хотя частенько европейские и американские производители стремятся приберечь некоторые новинки именно для этого шоу. Ведь в Китае автопром развивается огромными темпами. И занять здесь свою нишу дорогого стоит. Даже американский Buick практически поселился в Китае. В Европе про машины такой марки уже стали забывать. А в Китае по популярности она занимает четвертое место.

С него и начнем. Компания представила сразу две свои новинки. Первая - Velite 6 - это большой гибридный универсал. Его полуторалитровый двигатель работает в паре с двумя электродвигателями. Он также будет выпускаться и в варианте полноценного электрокара.

Вторая новинка от этой компании - концепт полноценного электрокара Inspire. Он будет оснащаться какими-то батареями нового поколения с огромной емкостью. Но точных параметров пока компания не называет.

Электротранспорт в Китае вообще очень популярен. Бензин - штука дорогая, а энергетических …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх