На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков рассказал подробности разговора Путина и Трампа на саммите АТЭС

Полноформатной двусторонней встречи президентов не состоялось, но это было, по оценке пресс-секретаря президента, компенсировано множественными их контактами на полях саммита. Ранее на итоговой пресс-конференции Путин объяснил отсутствие полноценной встречи протокольными сложностями. "Будут наказаны за это", - сказал глава государства, говоря о сотрудниках протокола.

Дмитрий Песков прокомментировал шутку российского лидера тоже шуткой: "Конечно, последует кара".

Во время коротких встреч лидеры не обсуждали в деталях ситуацию вокруг КНДР, заявил представитель Кремля. Он напомнил, что Трамп заявил, что рассчитывает на продолжение диалога с президентом России по Северной Корее. "Мы надеемся, что так или иначе российско-американские контакты будут осуществляться, потому что это в интересах двух стран", - резюмировал Песков.

В ходе разговора российский лидер категорически отверг даже гипотетическую возможность российского вмешательства в электоральный процесс в США, сообщил …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх