На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ЦБ повысил курс доллара на 1,5 рубля

В частности, официальный курс доллара установлен на уровне более чем в 63,4 рубля, что почти на полтора рубля выше предыдущего показателя. В то же время курс единой европейской валюты повышен на 92 копейки - до отметки в 76,12 рубля.

При этом стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам, выросла на 1,23 рубля - до 69,17 рубля.

Поддержку рублю не может пока оказать даже рост мировых цен на нефть. В частности, по данным Интерконтинентальной биржи ICE Futures, июльские контракты на поставку нефти сорта Brent выросли до отметки почти в 73,6 доллара за баррель. Тогда как июньские фьючерсы на поставку нефти марки WTI подорожали до 68,2 доллара за бочку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх