На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

К Крымскому мосту построят трассы для удобного подъезда машин

Сегодняшний день точно войдет в историю: в 5 часов 30 минут одновременно с двух берегов Керченского пролива открылось регулярное автомобильное движение по Крымскому мосту. В составе колонны, первой отправившейся от Тамани до Крыма, был и автомобиль журналистов "Российской газеты". Чуть больше 15 минут потребовалось, чтобы преодолеть расстояние в 19 километров до крымского берега.

Впечатления, признаемся, просто потрясающие! Казалось, мы не просто мчимся с ветерком от одного берега к другому, а парим в воздухе вместе с другими автомобилями.

…На подъездах к транспортному переходу колонна автомобилей начала выстраиваться часа за полтора до начала движения. Водителей предупреждают, что ехать разрешено без остановок с максимальной скоростью 90 километров в час. За соблюдением правил дорожного движения следят 10 автоматических комплексов, установленных на мосту. Перед въездом на него народ выходит из автомобилей. У многих в руках российские флаги и разноцветные шары. Люди поздравляют друг …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх